Можно ли определить мошенники мне звонят или нет по поводу срочного возврата кредита
Лучший ответ
Добрый день. Это могут быть коллекторы, если вы не платите какой либо долг по своим обязательствам. Если эти звонки очень настойчивы, можете просто не брать трубку или подать жалобу в службу судебных приставов.
Забейте номер в поисковик и проверьте информацию
Здравствуйте. Таким делом часто промышляют коллекторы.
С, уважением
Здравствуйте. Банки не звонят а сразу подают в суд
Взыскатели долгов так часто предлагают
Здравствуйте, есть специальные приложения, которые определяют кто вам звонит.