Звонят мошенники называют номер постановления А 40293852/19 и номерА 40293853/20 узнать подробне о решении суда если такое есть
Здравствуйте.
Номера с буквы А начинаются в арбитражном суде, но в целом они выглядят иначе. Вряд ли Ваше дело находится в арбитраже.
Да и постановления бывают в вышестоящих инстанциях либо по делу об административном правонарушении. Тогда нужно знать, какой суд и смотреть по судебному делопроизводству на сайте этого суда. По Вашим данным.
С уважением.
Добрый день! Зайдите на официальный сайт суда и введите в поисковике либо номер производства, либо свою фамилию.
Алексей, узнайте через сайт суда. Возможно вам звонят мошенники.
Здравствуйте. Информацию можно узнать самостоятельные, через сайты судов.
Однако, если Вам звонят, то это могут быть и мошенники.
С уважением, Дарья Алексеевна