Почему мой ребенок получил ударение докладную в школе - буллинг, конфликт, или несправедливость?
Здравствуйте. Могут поставить на учет.
С, уважением
Могут поставить на учет ПДН.
Ничем. За вред, причиненный обучающимся до 14 лет ответственность несёт школа.
Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до 14 лет
За вред, причиненный несовершеннолетним в возрасте до 14 лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если с их стороны имело место безответственное отношение к его воспитанию и неосуществление должного надзора за ним, например попустительство или поощрение озорства, хулиганских и иных противоправных действий, отсутствие к нему внимания и т.п.
П. 1 ст. 1073 ГК РФ; пп. "а" п. 16 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 1
Родители, лишенные родительских прав, также могут быть привлечены к обязанности по возмещению вреда, причиненного несовершеннолетними детьми, в течение трех лет после лишения их родительских прав, если поведение ребенка, повлекшее причинение вреда, явилось следствием ненадлежащего осуществления ими родительских обязанностей Ст. 1075 ГК РФ; пп. "г" п. 16 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.01.2010 N 1
Ничем не грозит вообще. Ответственность школы.