Можно ли оформить процедуру банкротства через суд если полтора года назад был продан дом, была в собственности 1/3.
Лучший ответ
Оформить процедуру банкротства, конечно, можно. Относительно возможности оспаривании вашей сделки, нужно смотреть сам договор.
Можно
Могут оспорить сделку купли-продажи, затем реализуют с торгов