Сожительное насилие - когда пострадавший отказывается от возбуждения уголовного дела
Что делать если сожительница ударила ножом сожителя в ходе драки, он в свою очередь написал отказ в возбуждении уголовного дела, но пролежал в больнице 7 дней
Лучший ответ
Это смотря куда был нанесен удар. Если в жизненно важные органы в соответствии с приказом Минздрава от 24 апреля 2008 г. N 194 н, то это квалифицируется как тяжкий вред здоровью, при причинении которого уголовное дело возбуждают и без заявления потерпевшего
В любом случае будет возбуждено уголовное дело
Ничего не сделаете, вас скорее всего, посадят.
Будет возбуждено уголовное дело
Доброго времени суток.
Нужно нанимать платного адвоката и с ним выстраивать тактику защиты. Можно отделаться легким испугом с хорошим адвокатом