Военнослужащий срочной службы с переломом ноги - право на медицинскую комиссию для выбывания из армии. Как составить рапорт для проведения медкомиссии?
Если у него гипс на ноге, то он в настоящее время признан временно не годным к военной службе на срок до 6 месяцев. Освидетельствован ВВК на предмет годности к военной службе он будет по окончании лечения, до этого писать рапорт бесполезно
Здравствуйте,
Рапорт о направлении на ВВК составляется в произвольной форме. Что в нем нужно указать:
Ф.И.О., должность, звание командира;данные о части;
Ф.И.О., ваше звание и должность;
просьбу о направлении на комиссию;
в каком госпитале будет проходить ВВК;
в связи с чем нужно направление (резкое ухудшение состояния здоровья);
куда отправлять письменный ответ;
дата составления и подпись.