Завитинск, 22.12.2023, 15:32

Как правильно действовать, если врач на больничном - история с ребенком 14 лет, отправленным домой.

Вопрос №20999803 из г. Благовещенск
опубликован 22.12.2023, 15:32
БольницаОтправили с ребенком 14 домой, было плохо, вызвали скорую, они дали направления на другую больницу приклепленную к округу, но приехав около 110 км,мы узнали что врач на больничном, кто в этом случае прав, врач, или мы то что не позвонили не уточнили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос очень интересный. Когда выдавали направление они не знали, что специалист на больничном? В отсутствии специалистов виновато министерство здравоохранение вашего региона, которое не может найти замену специалисту, который на больничном или в отпуске. Пишите жалобу

22.12.2023, 15:36

А куда?

22.12.2023, 15:37

В министерство здравоохранения вашего региона

22.12.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Татьяна, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

22.12.2023, 15:41