Пенсия по потере кормильца и отчисление из колледжа - что ждет меня из-за долга в 219 921 рублей?
Придется платить естественно
А могу ли я сесть в тюрьму из-за этого?
Минимум будете должны Соцфонду если последний просудит долг.
А могу ли я сесть в тюрьму из-за этого?
Гипотетически такое возможно, если, например, будет доказано, что после совершеннолетия или до этого Вы поступили в образовательное учреждение в котором обучаться не намеревались, подали документы на продолжение выплаты пенсии, а главной целью поступления было получение пенсии.
Но, это довольно фантастический исход Вашей ситуации.
В тюрьму Вас никто не посадит, но задолженность взыщут в судебном порядке. Придется все возвращать.