Как получить маткапитал без свидетельства о рождении старшей дочери - опыт семьи из Харьковской области, находящейся в Воронеже
Мы семья из Харьковской области хотели подать на маткапитал но свидетельство о рождении старшей дочери нет. Сейчас находимся в Воронеже
Лучший ответ
Здравствуйте Марина.
Попробуйте заказать в ЗАГСе в Воронеже. Если нет в ЗАГСе, то тогда через суд, попробуйте установить данные по рождению старшей дочери. По другому думаю нельзя. Удачи.