Ульяновск, 22.12.2023, 18:14

У меня списали 5202 рублей, прошу как мне их вернуть

Вопрос №21000003 из г. Ульяновск
опубликован 22.12.2023, 18:14
У меня списали 5202 рублей, прошу как мне их вернуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в банк и уточните на основании чего и в пользу кого списали средства и уже после получения информации и примете решение, что делать дальше, обжавать ли судебный акт или направить претензию получателю средств

22.12.2023, 18:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В СМС о списании есть информация о получателе ваших денег.

Может быть фссп, подписка платная либо просто мошенники.

22.12.2023, 18:17

Gaming items и Hosting

22.12.2023, 18:21

Это подписка.

Отключайте, иначе скоро снова спишут деньги с вашего счета либо замените карту.

22.12.2023, 18:25

А как отключить эту подписку?

22.12.2023, 19:00

Как и обычно -- в установленном порядке.

22.12.2023, 18:17

Маргарита, здравствуйте. Начинать надо с банка.

Позвоните в банк и уточните на основании чего и в пользу кого списали средства.

Когда узнаете информацию, нужно подготовить претензию.

С уважением, Дарья Алексеевна

22.12.2023, 18:33

Сначала узнайте кто и на каком основании

22.12.2023, 18:39