У меня списали 5202 рублей, прошу как мне их вернуть
Добрый день. Обратитесь в банк и уточните на основании чего и в пользу кого списали средства и уже после получения информации и примете решение, что делать дальше, обжавать ли судебный акт или направить претензию получателю средств
Здравствуйте
В СМС о списании есть информация о получателе ваших денег.
Может быть фссп, подписка платная либо просто мошенники.
Gaming items и Hosting
Это подписка.
Отключайте, иначе скоро снова спишут деньги с вашего счета либо замените карту.
А как отключить эту подписку?
Как и обычно -- в установленном порядке.
Маргарита, здравствуйте. Начинать надо с банка.
Позвоните в банк и уточните на основании чего и в пользу кого списали средства.
Когда узнаете информацию, нужно подготовить претензию.
С уважением, Дарья Алексеевна
Сначала узнайте кто и на каком основании