Негласное продление услуги на сайте знакомств - как вернуть списанную сумму и защититься от подобных ситуаций?

Я подключила на сайте знакомств услугу на три дня с меня списали 36 руб. Но после этого без моего ведома продлили услугу на месяц без моего согласия и списали 1370. Следом я списалась со службой поддержи, деньги вернуть не хотят, говорят надо было галочку убрать на продление, я это делала но телефон так сработал и услуга не отключилась. Могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Как Вы докажете данный факт, что что-то там делали в своем телефоне и не сработало? Нужно было проверить сразу, отключилась услуга или нет и надо повторить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я думаю есть такой закон я не хочу пользоваться этой услугой, и не пользуюсь. На Плей Маркет я сталкивалась с авто платежом, мне вернули деньги.