LSN Messenger
Зеленогорск, 28.12.2012, 19:14

Ребенок-пенсионер и возможность возмещения переплаты - история с УПФР

Вопрос №2100006 из г. Зеленогорск
опубликован 28.12.2012, 19:14
Ребенку 17 лет. С 8 лет получает пенсию по случаю потери кормильца. В июле 2012 года отработала один сезон в трудовом лагере по трудовому соглашению. Получила 1200 рублей. Проживает с мамой и бабушкой 80 лет. В это момент мама находилась в дикретном отпуске. С УПРФ пришло уведомление о том, что маме необходимо придти в УПРФ для решения вопроса по возмещению переплаты федеральной социальной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца. Правильно ли это и какую сумму для возмещения мы должны будем заплатить в УПФР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возмещение пенсии за рабочие месяцы правомерно..

28.12.2012, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какую суммы мы должны будем возместить?

28.12.2012, 19:23

Пенсия за рабочие месяцы.

28.12.2012, 19:28