Справедливость оказалась на стороне жены - супруги в разводе, но долг выплачивать должен муж
Совместная собственность, (муж и жена в разводе) Имущество реализовано с торгов, сумма долга выплачена взыскателю, исполнительный сбор-приставам. Остаток суммы делится поровну, верно?
Пристав взыскала исполнительный сбор целиком с жены, а мужу выплачено на 40 тыс больше. Пристав отказываются компенсировать разницу. Жалоба написана и удовлетворена. Но деньги они отказываются мне возвращать.