Как оформить российский паспорт гражданину Украины через посольство Белоруссии и выдать доверенность на недвижимость в г. Мелитополе
Можно ли оформить российский паспорт гражданину Украины в посольстве Белоруссии, чтобы потом дать доверенность на недвижимость в г.Мелитополе
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, оформление российского паспорта для гражданина Украины в посольстве Белоруссии невозможно. Паспорта Российской Федерации выдаются и оформляются только в дипломатических учреждениях России - посольствах и консульствах. Если гражданин Украины хочет получить российский паспорт, ему необходимо обратиться в посольство России в Украине или в другое дипломатическое представительство России.
Нет