Период ожидания перед возможностью начать новую стажировку после увольнения из МВД
Через любое время если вас вновь решат принять при этом будете заново проходить стажировку
Вам придётся всё заново проходить и не факт, что вас будут рассматривать как кандидата. Вы так и будете бегать туда, сюда? Кадры этого не переносят стойко.
Я не бегаю, меня подставили и заставили написать рапорт. Теперь хочу вернуться естественно, только не знаю когда разрешено.
Раз написали рапорт, значит вы не стойкая. Ищите в других подразделениях МВД РФ места, может в Росгвардию, в МЧС.
Ответ отключен модератором
Доброго дня! Я смогла доказать то, что начальница, меня подставила, меня восстановили и выплатили в качестве премии два оклада. А вам желаю вылечиться! Возможно психиатры помогут вам!
Здравствуйте. Об этом в законе не сказано.