Судья примет решение на сумму, оцененную не зависимым оценщиком - 350 тыс. руб.
Управляющая компания залила квартиру с чердачного помещения. Был составлен акт. Мы вызвали не зависимого оценщик и ущерб был оценен 350 т руб. Управляющая компания оценила ущерб 42 т.руб. Подали иск в суд. Вопрос. При судебном разбирательстве на какую сумму примет решения судья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если возникает спор о сумме возмещения, как правило, назначается судебная экспертиза. Далее путем изучения всех вариантов сумм затрат, судом устанавливается сумма возмещения ущерба, которая, на его взгляд, является разумной.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Согласно сумме оценки.
Оценки чей? УК ИЛИ НЕ ЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?
Скорее всего суд назначит судебную экспертизу и по ней вынесет решение