Судья примет решение в пользу отца, если мать не явится в суд для установления отцовства
Если мать, как ответчик, не явится в суд для установления отцовства, судья примет решение в пользу истца-отца (признает отца отцом)?
Лучший ответ
если будут представлены доказательства,подтверждающие исковые требования, то примет соответствующее решение
Если мать не явится в суд, рассмотрение дела будет отложено на другой день.