Пенсионеру 82 лет из Республики Коми не выплатили обещанную президентом добавку - почему?
Сегодня пенсионер 82-х лет получил пенсию, но обещанной президентом добавки нет (почему? Проживает один, инвалид 2-й группы, в Республике Коми (район крайнего севера)
Лучший ответ
О какой надбавке идет речь? Индексация пенсии производится с 1 января 2024.
А что это за обещанная надбавка? Если и будет индексация к пенсии, то с 2024 года и не ранее.