ИЛ по алиментам - постановление о расчете задолженности и окончании исполнительного производства
ИЛ по алиментам с 2019 года. (сумма алиментов 10000 в месяц) До настоящего времени должник единожды перевёл сумму 400 рублей. Ранее была произведена сумма расчёта задолженности сумма четыреста с чем-то тысяч)... На днях на сайте госуслуг пришло новое постановление о расчёте задолженности с 2019 по 12.2023 в общей сумме 12000? После этого мне быстренько перевели на счёт эту сумму... И следом появилось постановление о окончании исполнительного производства?
Подскажите пожалуйста, что это было? Меня просто СЛИЛИ? почему задолженность уменьшили в разы и тем более окончили ИП?.. Писала жалобу старшему СП-отвечает что всё правомерно
Лучший ответ
Нужно изучать постановление об окончании исполнительного производства и ответ на вашу жалобу. А в общем, можете обратиться жалобы в прокуратуру, если есть основания.