Как поступить, если не удается связаться с приставами и отказано в изменении места работы для перечисления алиментов?
Являюст плательщиком алиментов (по суду). Сам проживаю в другом городе от ребëнка. Сменил место работы, до приставов не дозвониться, через госуслуги отправил новое место работы - пришёл ответ, что в ходотайстве отказанно. Стоит ли перечислять бывшей жене 1/4 от зп самостоятельно или что делать?
Лучший ответ
Александр!
Так вы не ходатайство через гос. услуги направляйте.
А просто заявление отправьте приставу (ФССП) по почте заказным письмом, указав ваше новое место работы.
Через гос. услуги там не все возможности даются.
С Уважением!
Спасибо, платить самому(подписывая платежи) плохой вариант?)
Если нормальный чел, то заморачиваться не будешь - перекинешь
Я то не против сам перекинуть, не хочу что бы приставы потом долг прислали т. к. Не знали, что я перечисляю самостоятельно.