Влияет ли неоплаченный штраф за нарушение ПДД на постановку автомобиля на учет в ГАИ?
Хочу купить машину но после того как пробил машину по базе. Показал один не оплаченный штраф с 17.01.2023 года по статье "12.26 ч.1 - невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" повлияет ли этот штраф на постановку на учет в ГАИ? Или можно смело покупать и ехать ставить на учет.
Лучший ответ
Антон, покупайте, старому владельцу этот автомобиль в силу найденного Вами обстоятельства еще долго не понадобится
Абсолютно никак не повлияет. Штраф иден не на авто, а на нарушителя. Выкиньте из головы
Здравствуйте. Смело покупайте.