Исчезнувшая Мазда - куда пропала автомашина, вернутая судом по уголовному делу?
По уголовному делу как вещдок был изьят автомобиль Мазда трехлетка, это было в 11 году, суд вынес постановление в 20 году вернуть авто но его физически нет, как и с кого получить компенсацию
Лучший ответ
В судебном порядке с того ОВД (если авто хранилось на стоянке ОВД).
Авто забирайте. Хотите подайте на кого нибудь иск