Меры, которые может предпринять суд в случае отказа забрать признанный вещдок автомобиль
Что может предпринять суд, если я отказываюсь забирать автомобиль, признаный вещдоком, со стоянки? Имеется решени суда, в котором четко прописано, чтобы мне вернули автомобиль по вступлению приговора в силу, приговор вступил, прошло больше года, я не забрал до сих пор, что может суд предпринять и на основании каких норм?
Полиция обратиться с иском об уничтожении невостребованных вещдоков. После судебеного решения Росимущество уничтожит. С регламентом по хранению и уничтожению вещ. доков можете ознакомиться в полиции, если вам дадут.