Что делать, если купленный в ломбарде телефон оказался утерянным - права и обязанности
Купил телефон в ломбарде в сентябре чек у меня имеется. В декабре позвонили с полиции и сказали что этот телефон был утерян. Не украден т. е. нет состава преступления. Нужно ли мне его возвращать владельцу. И кто вернет мне мои потраченные на покупку денежные средства?
Лучший ответ
Телефон надо будет вернуть, претензию и требование о возврате средств выставить ломбарду.