Могу ли я вернуть денежные средства потраченные на адвоката и предостовление докозательств?

У меня такой вопрос: Бывшая жена подала на меня в суд, но проиграла. Могу ли я вернуть денежные средства потраченные на адвоката и предостовление докозательств? Все чеки есть. Что мне нужно делать?

Могу ли я вернуть денежные средства. Только ненужно выписки из законов, уже есть. Просто по русски да или нет, через суд или еще какие способы.

Лучший ответ

Константин, да, это возможно.

Спасибо!