Спор о наследстве - сестры ссорятся из-за общего дома
Умерли родители, дом остался на троих сестёр, одна из сестёр там проживает с детьми и с сожителем, мне приходиться снимать жильё, детей у меня нет, Дом рушиться надо чинить, сестра требует денег в равных долях на ремонт, так как говорит что дом общий!
Лучший ответ
Дом должны ремонтировать все собственники. И платить различные налоги и прочие расходы тоже. Продайте долю, если жить в доме не будете, все равно все вместе не уживетесь
Здравствуйте! Всё зависит от того, чего вы хотите. У вас есть несколько вариантов, в том числе и выдел доли, получение компенсации за вашу долю, взыскание денежных средств за пользование вашей долей. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем