Долги по комунальным услугам должны плаитить дочери.
Семья вся прописана. Т.е. дочери две не вовершенолетние и мама. Умирает мать. Отца нет. долги по комунальным услугам должны плаитить дочери.
Лучший ответ
опекун детей оплатит все долги
Спасибо за ответ!
Квартира муниципальная по договор найма. если старшая сестра выйдет замуж и выпишется долги младшей сестре
квартира муниципальная по договор найма . если старшая сестра выйдет замуж и выпишится долги младшей сестре
наследство от матери осталось? его кто-нибудь принимает?
Нет никакого наследство лишь долги. квартира до совершеннолетия детей их а так маниципальная