Пользователь 9111.ru
Балаково, 30.12.2012, 18:06

Долги по комунальным услугам должны плаитить дочери.

Вопрос №2100100 из г. Балаково
опубликован 30.12.2012, 18:06
Семья вся прописана. Т.е. дочери две не вовершенолетние и мама. Умирает мать. Отца нет. долги по комунальным услугам должны плаитить дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

опекун детей оплатит все долги

30.12.2012, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квартира муниципальная по договор найма. если старшая сестра выйдет замуж и выпишется долги младшей сестре

30.12.2012, 18:33

квартира муниципальная по договор найма . если старшая сестра выйдет замуж и выпишится долги младшей сестре

30.12.2012, 18:35

наследство от матери осталось? его кто-нибудь принимает?

30.12.2012, 18:39

Нет никакого наследство лишь долги. квартира до совершеннолетия детей их а так маниципальная

07.01.2013, 19:17