LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.12.2023, 07:30

Юрист поможет спасти от долговой ямы по кредиту - сумма выросла до 330 000 рублей за государственные услуги

Вопрос №21001041 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.12.2023, 07:30
Нужен юрист по спасение долга по кредиту. Кредит с 2012 г. В 2018 году ещё составляло 156000 т. р хотя поступали деньги но сумма только росла. На данный момент 330000 т. р по гос. Услугам
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана,, в отношении вас вынесено решение суда или же судебный приказ? Какие документы есть на руках у вас? и о какой помощи идёт речь?

23.12.2023, 07:34
Оценка автора вопроса:

Мне надо избавиться от старых кредитов.

У меня есть. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 05.05.2022 года

25.12.2023, 19:33

Суд вынес решение или судебный приказ? Вам нужно восстановить пропущенный срок для обжалования и обжаловать судебный акт.

23.12.2023, 07:43

Получали ли вы ранее извещения из суда? Место жительства меняли?

23.12.2023, 07:45

Здравствуйте. Извещение я не получила.

Место жительство меняла.

25.12.2023, 19:29

Светлана, сумма долга подходит для внесудебного банкротства, нужно изучить Вашу ситуацию детально

23.12.2023, 07:43

Если банк подал в суд иск - направляйте мотивированные возражения на иск.

23.12.2023, 07:47

Для ответа на ваши вопросы и оказания вам помощи необходимо знать, когда вы перестали платить, когда суд взыскал с вас эти средства (приказ или исковое производство) ,а так же когда было предъявлено на исполнение.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

23.12.2023, 08:35