Отказ в пособии из-за заключения контракта в другой области - правомерно ли это?
Оспаривайте отказ. Контракт заключен с Министерством обороны, а не с конкретной областью
Добрый день. Губернатор нашей области выплачивает супруге (родителю) единовременное пособие 50 т.р и несовершеннолетнему ребенку 20 т.р.
Сказали нам не положено, т.к.контракт заключил не в Челябинской области.
Вы вправе обжаловать в суде отказ, но все выплаты производятся в том регионе из которого призван человек. Смотрите что положено вам в Московской области по выплатам членам семьи и самому контрактнику
У знакомой муж контракт заключил в Ростове, так же местожительство наш город. Выплаты получили. В Московской области должна быть местная прописка для выплат
Обжалуйте через прокуратуру и затем с иском в суд.