Ставрополь, 23.12.2023, 08:18

Как разрешить проблему с совместным использованием дымохода и вентканала в доме на двух хозяев?

Вопрос №21001080 из г. Ставрополь
опубликован 23.12.2023, 08:18
У нас дом на два хозяина. Дом зеркальный дымоход и вентканал расположен по середине и мы и соседи подсоединены. Мне нужен акт с вдпо. Вдпо не выдаёт говорят что мы не можем быть вместе подсоединены в один дымоход и вентканал. Как правильно подскажите пожалуйста. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга.

Изучаете свой проект на подключение газа. Ведь проект составляли не Вы, а проектирвощики газового хозяйства. Смотрите какое расположение указано. Потом пишите претензию в проектную организацию. А потом в суд. В Вашем сообщении не все указано, а я немогу все знать, что Вы не указали. Примерно так. Удачи.

23.12.2023, 09:40

Правильно не выдает. Вам нужно делать второй канал

23.12.2023, 10:48

Почему мне делать? А не соседям через стенку?

23.12.2023, 10:50

Вам - в смысле всем собственникам дома

23.12.2023, 10:54

Так соседи подключены к дымоходу и вентканалу. А платить должны мы.несправедливо

23.12.2023, 11:04