Последствия несогласия по компенсации после ДТП - угрозы судебного разбирательства

Было дтп в котором я виновник, дпс не вызывали, встретились на следующий день по поводу компенсации ущерба не договорились (заплатил меньше чем хотела пострадавшая сторона), поступили угрозы судебного разбирательства через два месяца. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Посылайте товарища на три буквы: в СУД. Пусть в суде докажет, что ДТП вообще было, что Вы виноваты в нарушении Правил дорожного движения, и что ему нужна именно такая сумма от Вас, какую он хочет получить.

Данила, если ДТП было недавно, это может при определенных обстоятельствах, грозить и лишением прав. С места ДТП по договоренности разъехались?

Разные могут быть последствия. Гадать бесполезно.

Здесь как примет решение суд.

Но и ответственности здесь не должно быть.

Оплату компенсации необходимо подтвердить.

Претензии должны быть разумными.