Впустят ли меня на работу в ГИБДД в Ачинске без прохождения армейской службы? Как скоро я смогу пройти психологические тесты снова?
Хочу устроится на работу в ГИБДД в городе Ачинск, не давно сдавал психологические тесты в городе Ачинск, по итогу психологи остались не довольны моим результатом, и отправили меня к заместителю начальника полиций для разговора с ним сообщив ему что я плохо прошел тесты, после чего он мне сказал что я не смогу устроится по тому что меня призовут на призыв в армию (я не служил из за отсрочки по учебе) хотя в отделе кадров сказали что если я пройду все комиссий, тесты, то меня будут отстаивать и не заберут в армию, предполагаю что он мне просто вежливо отказал из за того что я не прошел психологические тесты. Психологических тестов. Не прошел, хотя на сколько мне известно (если я не ошибаюсь) прохождение психологических тестов в городе Ачинск осуществляются для того что бы мне дали рекомендацию для прохождения психологических тестов в городе Красноярск которые являются главными. Подскажите смогу ли я устроится на работу без армий? Подскажите через сколько я смогу пройти заново психологические тесты?
Договаривайтесь с отделом кадров ГИБДД г. Ачинска.