В результате ревизии выявила недостачу в размере 10 000 р Что можно предпринять и есть ли шанс вернуть деньги.

У меня на городском рынке работал не оформленный продовец. На работу не выходит неделю на звонки не отвечает Ключи от ларька не возвращает.. В результате ревизии выявила недостачу в размере 10 000 р Что можно предпринять и есть ли шанс вернуть деньги. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, г.Ливны !

При наличии письменных доказательств в получении Товарно-материальных ценностей данным лицом, вы вправе обратиться в суд с иском к данному лицу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.12.2012г

21:13 моск.

Спасибо за ответ!

Вы как будете доказывать, что этот человек работал? Это плата за нарушение ТК РФ.

Спасибо за ответ!