Звонок от городского суда - назначен суд на понедельник из-за задолженности в МФК

Вопрос №21001632 из г. Тюмень
опубликован 23.12.2023, 14:00

Звонили и представились от городского суда что назначен суд на понедельник в определенное время причина задолженность в МФК но конкретно название МФК не озвучили якобы у них только это информация

Оплатите задолженность и отправьте нам чек до понедельника

Причем звонят в субботу

А ведь по субботам выходной у приставов

Лучший ответ
Рекомендуется

Исламова Магомадовна Фатима, это звонили не из суда, так поступают коллекторы, игнорируйте эти звонки.

23.12.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:

Звонят коллекторы с такими требованиями.

23.12.2023, 14:00
Оценка автора вопроса:

В Тюмени не существует "городского суда"

Там 4 района и 4 районных суда

Делайте выводы

Это из МФО звонят

23.12.2023, 14:17

Но я из города Новый Уренгой и назвали точный адрес и участок городского суда

23.12.2023, 14:18

Ну и что? В интернете все адреса судов есть. Ваши данные есть у МФО, сами их заполняли, все логично.

23.12.2023, 14:21

Суд сначала рассматривает дело, потом-выносит решение

а Не наоборот

делайте выводы

23.12.2023, 14:29

Это мошенники-коллекторы, не ведитесь

23.12.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, Вы правы.

Это скорее всего коллекторы.

С уважением, Дарья Алексеевна

23.12.2023, 14:21

Здравствуйте, от гор. суда (да и вообще любого суда) с требованиями об оплате задолженности звонить не могут.

23.12.2023, 14:21

Но звонят почему-то не с городского номера 89628239805

Когда перезваниваю не берут трубку

23.12.2023, 14:24

Конечно не с городского. Жто развод потому что. Из суда вам по таким делам в жизни зворить не будут. Только рады будут псли вы не придете и ничего не представите

23.12.2023, 14:34

Суд так никогда не звонит это однозначно коллекторы

23.12.2023, 14:24

А Вам звонили не из суда, а звонили коллекторы

23.12.2023, 14:45

Но МФО говорят что не передавали коллекторам

23.12.2023, 15:16

Коллекторы вас "радуют" своим вниманием.. На сайте мирового суда или районного посмотрите себя и успокойтесь.

23.12.2023, 16:20