Звонок от городского суда - назначен суд на понедельник из-за задолженности в МФК

Звонили и представились от городского суда что назначен суд на понедельник в определенное время причина задолженность в МФК но конкретно название МФК не озвучили якобы у них только это информация Оплатите задолженность и отправьте нам чек до понедельника Причем звонят в субботу А ведь по субботам выходной у приставов
Лучший ответ

Исламова Магомадовна Фатима, это звонили не из суда, так поступают коллекторы, игнорируйте эти звонки.

Звонят коллекторы с такими требованиями.

В Тюмени не существует "городского суда"

Там 4 района и 4 районных суда

Делайте выводы

Это из МФО звонят

Но я из города Новый Уренгой и назвали точный адрес и участок городского суда

Ну и что? В интернете все адреса судов есть. Ваши данные есть у МФО, сами их заполняли, все логично.

Суд сначала рассматривает дело, потом-выносит решение

а Не наоборот

делайте выводы

Это мошенники-коллекторы, не ведитесь

Здравствуйте. Да, Вы правы.

Это скорее всего коллекторы.

С уважением, Дарья Алексеевна