Почему меня до сих пор начисляют налоги и штрафы, если я уже 3 года за границей?

Меня нет в стране уже 3 года. Мне до сих пор начисляют налоги, штрафы, пени. Почему? У меня нет недвижимости, нет машины машины. Я являюсь предпенсионеркой.
Лучший ответ

Нужно уточнить в налоговой инспекции, что из имущества числится на вас.

Значит, имущество не было переоформлено, как положено по законодательству, новым "собственником".

Ирина, здравствуйте. Вы вправе подать запрос в налоговую инспекцию и Росреестр и ГИБДД. Если начисляются налоги, значит по базе за Вами числится имущество.

С уважением, Дарья Алексеевна