Красноярск, 10.09.2019, 16:48

Машина в собственности пять лет до сих пор начисляют налог правильно ли это.

Вопрос №16294321 из г. Красноярск
опубликован 10.09.2019, 16:48
Машина в собственности пять лет до сих пор начисляют налог правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Срок владения машиной никак не влияет на транспортный налог.

10.09.2019, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А раньше у нас была другая машина и после трех лет мы не платили налог а теперь закон другой.

11.09.2019, 15:24

Вы не платили налог при продаже этой машины?

11.09.2019, 15:25