Как ограничить доступ арендаторам к МОП в коммунальной квартире? Возможно ли повесить замки на двери?
Будет самоуправством.
Вам надо идти в суд с требованием о выселении квартирантов, т.к. мргинльные - вы не давали согласие на сдачу в аренду, постоянно идет ущерб... как то так позицию выстраивать.
Удачи!
Я не собственника ограничиваю, а арендаторов, и не в его комноте, а в местах общего пользования т.е у долевой части квартиры, т.е у собственности всех комнат.
Что нарушает 247 статью ГК РФ.
В данном случае хочу сослаться на защиту мной как собственника своих интересов.
Кухня и туалет закрыты не будут.
В суд конечно будем подавать.
Иск о выселении квартирантов подавайте