Как получить информацию о деле убийства через суд или полицию, если близких нет?
Моего друга убили в пьяной драке на рабочем месте. Я хочу узнать подробности дела через суд/полицию (к родственникам или знакомым обратиться невозможно). Куда я могу обращаться? Юридически я ему никто
Лучший ответ
Если судебные заседания по данному уголовному делу будут открытые, а не закрытые, то Вы можете присутствовать на них в качестве слушателя.
Спа
С решением суда по уголовному делу вы можете ознакомиться на сайте суда.
Вам не предоставят никакой информации.