Как получить официальную выплату при увольнении, если зарплата идет наличными на швейной фабрике?
Какие "официальные"? Ну вы же получаете зарплату? Должен быть расчетный листок, не важно, наличные или банковский перевод, факт выплаты должен подтверждаться документально. Если вы устроены по трудовому договору, разумеется вам платят то, что там прописано (размер з/п) и разумеется положенные выплаты при увольнении вы вправе требовать.
ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Здравствуйте. Естественно с Вами рассчитаются в полном объёме.
С, уважением
Зарплату обязаны выплачивать не реже чем два раза в месяц. Если вы считаете, что ваши права нарушены, письменно направьте жалобу в трудовую инспекцию.