Имею благодарность администрации города Тюмени, благодарственное письмо городской думы. Могу ли я оформить ветерана труда?
Для получения звания «Ветеран труда Тюменской области» необходимы паспорт РФ, трудовая книжка, пенсионное удостоверение и 2 фотографии 3x4
Для получения звания необходим трудовой стаж не менее 30 лет для мужчин, 25 лет для женщин или 20 лет для женщин с тремя и более детьми
Звание «Ветеран труда» присваивается работникам с государственными или ведомственными наградами и общим стажем не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин
Для получения звания ветерана труда необходим трудовой (страховой) стаж не менее 25 лет для мужчин или 20 лет для женщин либо соответствующая выслуга лет.
основанием для присвоения федерального статуса «ветеран труда» являются ордена, медали, почетные звания СССР или РФ, а также почетные грамоты и благодарности Президента России