Проблема доступа к дровам в отдаленной деревне - какую помощь могут предоставить старикам?
Есть ли ограничение расстояния (километры) для заготовки дров в деревне, далеко города (вокруге весь лес в оренде), а ближайший выдел (делянка) 20 км. старикам такое не посилам. Подскажите пожалуйста, что делать в такой сетуации и куда можно обратиться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ
В администрацию Вашего поселения:
- письменно с заявлением и жалобой в прокуратуру ( (в округе весь лес в аренде),