Отказ от разделения - почему магазины не хотят отрезать продукты на части
Мне сегодня отказали отрезать колбасу в магазине весом в 500 гр. Попрасила отрезать попалам на что был ответ, а кто потом остаток купит. Это не правильно если мне надо 250 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно данный факт фиксировать... обращаться в Роспотребнадзор
Виновные будет привлечены к ответственности