Томск, 23.12.2023, 18:26

Инструкция - как написать жалобу в органы опеки о неблагополучной семье?

Вопрос №21002085 из г. Томск
опубликован 23.12.2023, 18:26
Как написать жалобу в органы опеки? Есть женщина. У нее маленький сын 2 года. Проживает с сожителем. Оба не работают. Живут на детские в съёмном жилье. Употребляют наркотики
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте адрес органа опеки, ФИО фигурантов дела, изложите факты и доказательства, просите принять меры...

23.12.2023, 18:32

Заявление в органы опеки можно написать в свободной форме. Главное, чтобы из него было ясно, кому, кто пишет, о чем и что просит, дата и подпись.

23.12.2023, 18:28

Не хочу чтобы было известно что именно я это пишу.

23.12.2023, 18:30

Обратитесь к юристу за этой услугой

23.12.2023, 18:38

За состоянием заявления можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

23.12.2023, 18:35