6 советов, как ускорить исполнительное производство по судебному приказу по долговой расписке
Рекомендую подать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и посмотреть какие меры приняты судебным приставом к взысканию задолженности,
Алексей, обратитесь к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обратитесь к старшему судебному приставу ФССП.
Алексей, с приставами нужно заниматься активно. Сейчас веду дело, по которым такой же долг физического лица при наличии имущества взыскивают уже 5 лет. Лучше всего обратитесь к грамотному юристу, который поможет с взысканием долга, пока всё имущество и доходы должник не припрятал