LSN Messenger
Москва, 23.12.2023, 21:01

Предложение о кредите - правда или мошенничество?

Вопрос №21002290 из г. Москва
опубликован 23.12.2023, 21:01
Позвонили, сказали что я заполняла заявку, назвали мое ФИО, дату рождения и место проживание, предложили кредит, через 5-10 минут сказали что 2 банка одобрили и приезжать уже заполнить договор и деньги выдаст банк, но им за помощь надо будет заплатить проценты, но это уже после получения, как думаете правда выдадут кредит или это все мошенничество, мне ехать 3 часа до них в офис
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы ничего не заполняли, то просто игнорируйте этот звонок и заблокируйте этот номер в телефоне.

23.12.2023, 21:02

Если в ы оставляли заявку на каком ли бо сайте их процент после получения то вполне могут выдать займ мошенники попросили бы деньги до выдачи займа

23.12.2023, 21:04

Да,они говорят что после получения кредита, но дело в том, что они говорят что 2 банка точно одобрили, мне ехать далеко, как бы не было такого, что приеду и там просто скажут потом отказано, но они уверяют что уже точно

23.12.2023, 21:07

Словам верить нельзя.

23.12.2023, 21:09

Гарантий дать тут нельзя могут и отказать если у вас много кредитов

МФО в Москве много если вам нужны деньги найдите мфо ближе

23.12.2023, 21:09

Здравствуйте. Нет конечно, не вздумайте ехать.

23.12.2023, 21:09

Подскажите пожалуйста, почему вы так думаете? Я правда просто не знаю что делать, из-за кредитной истории плохой не одобряют банки, а тут как я понимаю брокер помочь решить, позвонил, сказал что все точно одобрено, приезжайте подписывать договор

23.12.2023, 21:11

Вы знаете условия кредита? Может вам под 30% годовых дадут. Ни один банк ни одному брокеру не скажет что вам 100% одобрен кредит

23.12.2023, 21:12

Хотите остаться без денег и должником, то флаг вам в руки. Вам пишут про обман, а вы всё равно лезете в капкан. Идите и займ в МФО берите, там 130 % начислений на сумму займа и 0,8 % в день за пользование деньгами. Подсчитали сколько с вас максимум могут взыскать и всё. Взяли 10 000,00, отдали 23 000,00 = 10 000,00 + (10 000,00 х 1,3).

24.12.2023, 16:21

Развод.

24.12.2023, 16:18