долги МФО в один и упростить процесс погашения
Есть ли какой то способ объединить все долги МФО в один, и оплачивать. Кроме способа взять кредит и оплатить. А именно как то объединить все
По каждому займу считайте какую максимальную сумму после просрочки оплаты займа вы должны оплатить по исковому заявлению поданному в отношении вас.
После возбуждения ИП в отношении вас вы вправе подать приставу заявление об объединении ИП в сводное ИП.
В помощь по оплате вам части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, ст. 446 ГПК РФ. со ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Законом такой способ прямо не предусмотрен, но это не значит, что Вы не можете сами взять кредит и направить деньги на погашение займов