Исследование позиции Конституционного суда РФ - о примате указа президента над законом
Помогите найти решение Конституционного суда РФ о том, что указ президента считается выше чем закон.
Это мне надо для примера, что бы органы законодательной власти области, грамотно писали указы губернатора.
Лучший ответ
Это платная услуга. Можете обратииься к любому юристу в личные сообщения.