Шансы на обустройство парковочного места для инвалида III категории на придомовой территории МКД в Москве
Общим собранием собственников принято решение об ограждении придомовой территории МКД. Шлагбаум еще не установлен. Земля в муниципальной собственности. Каков шанс на обустройство специального парковочного места для инвалида III с ограничением на передвижение (собственника квартиры в МКД) при обращении в Управу района города и в Совет депутатов? Разрешение на установку шлагбаум еще не согласовано с СД, но документы уже поданы. Москва.
Лучший ответ
Не ясно почему вы увязываете шлагбаум и личное парковочное место. Это никак не связано между собой. Никаких личных мест на муниципальной территории разумеется у вас быть не может
Имеете право