Как расторгнуть договор аренды с ООО на земельный участок, часть которого относится к придомовой территории МКД, если участок придомовой территории не сформирован?
Можно ли и как заставить администрацию района расторгнуть договор аренды с ООО на земельный участок, часть которого относится к придомовой территории МКД, (есть Распоряжение Главы администрации об отводе 0,65 га для обслуживания и эксплуатации), но участок придомовой территории не сформирован, на кадастровый учет дом поставлен по фундаменту как ранее учтенный? Заявление об установлении границ участка для МКД подано в администрацию и получен ответ, что дом включен в программу по межеванию на 2013 г.
Вы им письмо с предложением расторгнуть договор аренды.в срок до такого то. (Посмотрите в договоре, может быть есть пункт о порядке досрочного расторжения). Они молчат, или отказываются, вы иск в арбитражный суд о расторжении договора аренды. Только вся переписка почтой, описями вложения и уведомлениями о вручении. Удачи