Какие границы должны соблюдать директора при устраивании тренировок ЧС в школе без предварительного оповещения?
Кто будет лечить моего ребёнка за пережитый стресс?
Никто.
Ясно. Потом удивляемся, почему дети приносят ружья в школу
Лучше пережить тренировочный стресс. Чем реальный захват. Не думали об этом?
Знаете, все хорошо в меру. С начала учебного года это уже 7 или 8 ые учения, ребёнок сильно ударилась, когда все вскочили, получила. Травм. Может сначала надо убрать двух пенсионеров с охраны, которых соплей перешибешь, и заключить договор с нормальным ЧОПом, а не терроризировать детей. Наши дети - это не собственность школы и ее безумного руководства
А что, если будет тренировочный стресс, стресса от реального захвата не будет?))
Правомочны, и согласия родителей на проведение этих мероприятий не требуется.
Спасибо, я уже поняла, что наши дети выступают как подопытные кролики)
Кому?
Елена, могу Вам сказать, что если не будет таких тренировок, то не дай Б-г, жертв будет неизмеримо много и тогда никто не вспомнит стенания родителей и был ли стресс у детей
Чтобы жертв не было неизмеримо много, нужно жить мирно и не наживать врагов. И дети ходят в школу учиться, а не участвовать в учениях, не бегать с противогазом с астмой, не собирать автоматы итд
Вы ребенок 90-х и не застали эти уроки в школе. Сейчас возвращаются практики советских времен.
Мирно жить? Расскажите это кому-нибудь другому даже это как-то несерьёзно слышать такие наивные потуги никогда мирно никто жить не будет ни в какие времена всегда будет борьба за власть ресурсы полезные ископаемые желание расчленить и захватить всегда будут работать на это спецслужбы всех государства.
Вы всегда влезаете в чужой диалог с другим человеком?
Правомерны полностью